Цена ручки 6р. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки? 4 ручки?


Ответы на вопрос

Отвечает Марко Макс.

1 ручка - 6 руб
6*2 = 12 (2 ручки,в руб)
6*3 = 18 (3 ручки,в руб)
6*4 = 24 (4 ручки,в руб)
ответ :6,12,18,24

Отвечает Усманова Ирада.

6*2=12(руб.)- цена 2-ух таких ручек
6*3=18(руб.)- цена 3-ех таких ручек
6*4=24(руб.) - цена 4-ех таких ручек
Ответ: 12 руб. стоят две ручки,
18 руб. стоят три ручки,
24 руб. стоят четыри ручки.