Составь запиши и реши уравнение ;неизвестное число умножить на 400 получится 800 ;600 разделить на

неизвестное число равно 100

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
Х умножить на 400=800( х*400=800) х=2))) 600 разделить на х=100(600:х=100) х=6