Задача схема В первой цистерне 290л воды а во второй на 80 л больше А в третьей столько сколько в

первой т второй цистернах вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
1) 290+80=370
2) 290+370=660
Отвечает Хисамова Юля.
1) 290 + 80=370(л)-ст.л воды во второй цистерне
2)290+ 370=660(л)-ст. л воды в третьей цистерне