6935 разделить на 5 в столбик!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
6935|_5__
5 1 3 87
19
15
43
40
35
35
0
Отвечает Морозова Вера.
6-5=19-15=43-40=35-35=0

Ответ 1387