-21(2x-21)+24(24-3x)-29=30(x+30)-22(-3x-22)


Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.

-21(2x-21)+24(24-3x)-29=30(x+30)-22(-3x-22)

-42х+441+576-72х-29=30х+900+66х+484

-42х-72х-30х-66х=900+484-441-576+29

-210х=396

х=-1,9