Вычисли сумму длин всех сторон прямоугольника,если его ширина равна 3 см а длина на 2 см длиннее


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
3 см, 5 см, 3 см, 5 см
_______________
3+2 = 5
Отвечает Завадский Женя.
Длинна = 3+2= 5
Р=5+5+3+3= 16
Ответ 16