За 3 дня маcтер починил 17 телевизоров. Во второй день он починил на 2 телевизора меньше, чем в

первый, а в третий день - на 3 телевизора меньше, чем во второй. Сколько телевизоров починил мастер в каждый из этих трёх дней? Пожалуйста, напишите решение ДЕЙСТВИЯМИ а не УРАВНЕНИЕМ!!!!! Только по этому 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.
17-2=15 во второй день
15-3=12 в третий день
17+15+12=44 за все эти дни(если нужно)