2 класс математика. В корзину положили 11 яблок, а на тарелку 3. На сколько меньше яблок положили

на тарелку, чем в карзину?

Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.
11-3=8 (я.)
Ответ: на тарелку положили на 8 яблок меньше, чем в корзинку.
Отвечает Корнеева Снежана.
11-3=8
Ответ: на 8 яблок меньше.