1.4/ 2 1/3=0,2х/3 решить пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.
2 1\3*0,2х=1,4*3
7\3*2\10=4,2
14\30х=4,2
х=4,2:14\30
х=9