Решите уравнение 3,2у-2,7у=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
3.2y-2.7y= 0.6 0.5y= 0.6 y= 0.6/0.5 = 1.2
Отвечает Клименок Арина.
1*y=0,6
0,6/1=1,6
y=0,6