В хоккей пришли играть 8 мальчиков с одного двора и несколько ребят из школы. Они разделились на 2

команды по 6 человек в каждой. Сколько ребят пришло играть в хоккей из школы? помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.
2*6=12 человек играют в хоккей
12-8=4 из школы
Отвечает Филиппов Ярик.
6+6=12
12-8=4
ответ:4