Плиз срочно решите 2 задание.Часть Б (верное решение А, Б — оценка "4")3. Начертите отрезок AС и

отметьте на нем точки F и N так, чтобы точка F лежала между точками C и N. Известно, что AN= 2 см 5 мм, FС= 3 см 6 мм, NF= 25 мм. Найдите длину отрезка AC.4. Применяя свойства сложения, вычислите. а) (300+85)+15 б) 685+648+515= в) 348+222+52+78=г) 524+307+1 476+393=

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
1)
АС=25мм+36мм+25мм=86мм=8см6мм

2) 300+(85+15)=400
(685+515)+648=1848
(348+52)+(222+78)=400+300=700
(524+1476)+(307+393)=2000+700=2700