Выделите из дробей целую часть. Полученные числа запишите в виде десятичных дробей. а)47/10 б)

534/10 в) 985/100 г) 7805/100 д) 14756/100 e) 583021/1111000

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
47/10=4 7/10=4.7
534/10=53 4/10=53.4
985/100=9 85/100=9.85
7805/100=78 5/100=78.05
14756/100=147 56/100=147.56