Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Один шел со скоростью 52 км/ч,

скорость другого была 67 км/ч. Через 6 часов они встретились. Какой путь прошли оба поезда за это время? измени вопрос так чтоб решение не поменялось!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.
1).52*6=313(кл)-проехал 1 поизд.
2).67*6=402(кл)-проехал 2 поезд.
3).402+313=715(кл)-проехали оба поезда.
Ответ :1-313км,2-402км.,вместе715км.
Два поезда вышли одновременно на встречу друг к другу. один ехал со скоростью 52 км/ч,второй 67км/ч.через 6 часов они встретились. Вопрос сколько км проехали 2 поезда?
Поставь пожалуйста,, Спасибо "!
Отвечает Манаков Алексей.
Решение
1) 52 * 6 = 312 (км) - проехал первый поезд за 6 часов
2) 67 * 6 = 402 (км) - проехал второй поезд за 6 часов
3) 312 + 402 = 714 (км) - проехали оба поезда
Ответ : 714 км