из двух городов одновременно на встречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный .они

встретились через 6 ч каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 74км/ч а товарного 42 км /ч

Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкин Артем.
74*6=444 км пассажирский
42*6=252 км товарный
444+252=696 км между городами
Отвечает Винниченко Ульяна.
1)(74+42)×6=116×6=696 (км)-расстояние между городами.
Ответ:696 км.