Какой длины могут быть стороны прямоугольника площадь которого 600м2.надо найти пириметр трех таких

прямоугольников! Плиз и срочно))

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Стороны прямоугольника: 1) 30м и 20м;
                                            2) 15м и 40м;
                                            3) 10м и 60м.
Периметр 1-ого = 2(30 + 20) = 100(м)
Периметр 2-ого = 2( 15 + 40) = 110 (м)
Периметр 3-его = 2 (10 + 60) = 140 (м)