1. Упросите выражение. 1)2*m * (-3)=2) -6 * n * (-5)=3) 5/6 * k - (- 2/5) =4) 2/3 * (-n) * 1/2

=5)3/8 * (-m) * 2/3 =6) 5/9 * (-n) * 3/5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.
1)2*m * (-3)= -6m
2) -6 * n * (-5)= 30n
3) 5/6 * k - (- 2/5) =5/6k+2/5
4) 2/3 * (-n) * 1/2 = -1/3n
5)3/8 * (-m) * 2/3 = -1/4m
6) 5/9 * (-n) * 3/5 =
-1/3n