Когда отцу было 37 лет, то сыну было 3 года, а сейчас сыну в 3 раза меньше лет, чем отцу. Сколько

лет отцу сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.
1)37-3=34(г)
2)34:2=17(л)-сыну
3)17+34=51(г)-отцу
Ответ: отцу сейчас 51 год.
Отвечает Сайфутдинов Роберт.
12 лет модет быть возможно