ящик с яблоками весит 22 кг иеще половина. сколько весит ящик?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Если это половина от 22 кг, то ящик весит

22+11=33 кг. 

Если половина- это половина кг, 

то ящик весит

22+0,5=22,5 кг. 

Отвечает Бочкарева Софья.

1)22:2=11(кг )- половина

 2)22+11=33(кг)- весит ящик

ответ:33кг