Представьте в виде десятичной дроби 6/10, 9/1000Представьте в виде обыкновенной дроби 0,4; 0,06.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анна.
0,6, 0,009
4     6  
10,  100
Отвечает Бойко Данил.
6/10=0,6
9/1000=0,009

0,4=4/10=2/5
0,06=6/100=3/50