На берегу моря Айнаш собрала несколько ракушек,а Марьям на 10 ракушек больше. Сколько ракушек

собрала каждая девочка, если обе они собрали 60 ракушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.

1)60-10=50(р)

2)50/2=25 (р)

3)25+10=35 (р)

Отвечает Дашук Полина.

1)60-10=50 ракушек

2)50:2=25 ракушек-Айнаш

3)25+10=35 ракушек Марьям