((259-(45+x))-18=125


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
259-45-х-18=125
259-45-18-125=х
71=х
Отвечает Кошкин Михаил.
((259-(45+х))-18=125
((259-(45+х))=125+18
((259-(45+Х)=143
45+х=259-143
45+х=116
х=116-45
х=71