X+(x-6)+1,25x=33 Решите, пожалуйста, срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
X+ x - 6 +1,25x = 33
3,25x = 33 +6
3,25x = 39
x = 12
Отвечает Пономарев Никита.
Х+х-6+1,25х=33
3,25х-6=33
3,25х=33+6
3,25х=39
х=39:3,25
х=12