Найдите числа, которых не хватает в цепочке вычислений: 0,7*_=1,47+0,13= *_= *0,03=0,96


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
0,7 * 2,1 = 1,47 + 0,13 = 1,6 * 20 = 32 * 0,03 = 0,96