Выполните сложение 4\7а если: а=5\21 ; а =6\3; а=8\14


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
4/7+5/21=17/21
4/7+6/3=1 целая
4/7+8/14=16/14=1. 2/14