НОД 64 96 выполните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
64:2=32
96:3=32
НОД=32
Отвечает Шереметьев Платон.
64=2^6
96=(2^5)*3 ,=> НОД = 2^5=32.