выполните сложение плиззз18+(-9)=(-21)+14=(-31)+53=


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

В ПЕРВОМ =9.ВО ВТОРОМ=-7.В ТРЕТЕМ=-22

Отвечает Свинчук Артём.

18+(-9)=9

(-21)+14=-7

(-31)+53=22