(2110+132*24):182-27=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

 (2110+132*24):182-27=2

 

1) 132*24=3168
2) 2110+3168=5278
3) 5278:182=29
4) 29-27=2

 

Отвечает Филонова Настя.

1) 132*24=3168

2) 3168+2110=5278

3) 5278:182=29

4) 29-27=2