Помогите пожалуйста решить пример по действиям и выписать каждое действие:!!!!

14×50-120:4+910:70:13-560:80=? Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.
14*50=700
120:4=30
910:70=13
560:80=7
700-30=670
670+13=683
683-7=676- ответ