16-5x=3x Помогите решить пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
-5х-3х= -16
-8х= -16
х= -16:(-8)
х= 2
Отвечает Іваняс Віталій.
16-5х=3х
-5х-3х=-16
-8х=-16
х=-16:(-8)
х=2