Помогите пожалуйста со сложным уравнением: 8113-(10101-r)=5207 Заранее спасибо! :)


Ответы на вопрос

Отвечает Базарная Влада.
8113-5207=10101-r
2906=10101-r
r=10101-2906
r=7195