Длина прямоугольника 21 см. Ширина составляет одну третью часть его длины. Найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Дарья.
21:3=7 см ширина
(7+21)*2=56 см периметр прямоугольника
Отвечает Кот Ангелина.
1) 21 : 3 = 7(см) - ширина
2) (21+7)*2=56(см) - всего
Ответ:Р=56 см