В саду росло 12 деревьев, 3 старых яблони спилили,а посадили 4 молодые яблони. сколько деревьев

растет в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
1)12-3=9 яблонь -- осталось,после того,как спилили.
2)9+4=13 яблонь
Ответ: 13 яблонь.
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
(12-3)+4=13
Теперь в саду растут 13 деревьев