Запишите в килограммах : 24 кг. 900 г. Запишите в рублях : 84 коп.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валентина.
В 1 кг 1000 г
24 кг. 900 г. = 24 + 900/1000 = 24 + 0,9 = 24,9 кг

в 1 руб 100 коп
84 коп = 84/100 = 0,84 руб
Отвечает Омельченко Снежана.
Первое это 24,9 кг или если округлять 25кг
Второе это 0,84 рубля или 0,8