Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день, а другую-по 80 л молока в день.Сколько

литров молока израсходовали за 2 недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
1)70x7=490(л)-молока столовая израсход. за первую неделю
2)80х7=560(л)-молока столовая израсход. за вторую неделю
3)490+560=1050(л)-молока столовая израсход. за две недели
Ответ: 1050(л) ирасход. за две недели 
Отвечает Медведева Диана.

70+80=150

150*5=750-если 5 дней

150*6=900-если 6 дней