Цена холодильника понищилась на 15%.какова цена после снижения ,если его первоначальнаяцена:


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
1) 58000 * 0,15 = 8700 это 15%
2) 58000 - 8700 = 49300 цена после снижения
3) 62000 - (62000 * 0,15) = 52700
4) 70000 - (70000 *0,15) = 59500