Медвежонок посодил первый день 4 дерево а во второй еще 6. сколько всего деревьев посадил

медвежонок?

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
4+6=10(д) Ответ:всего 10 деревьев
Отвечает Осипова Ксюша.
6+4=10(п) ответ: 10 деревьев всего посадили