Найти значение выражения 0,43a•b кубические при: a=0,7 ;b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ромина Софья.
0,43*0,7-(0,1)³=0,301-0,001=0,3
Отвечает Афанасьев Данил.
0,43*0,7-0,1 в кубе = 0,301-0,001=0,3