Квадрат ХсмХсм, 2см,2см. Длина по 2см, шириной Хсм.


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.
Что именно надо найти? 
Если площадь то S= a*a = 2*2=4 см^2
Если периметр то P= a^4= 2*2*2*2= 16см