Решите уравнение х-в корне2деленное на два = в корне 2деленное на два-х


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.

Если я правильно понял условие, то так:

х-√2/2=√2/2-х

х-1=1-х

2х=2

х=1