Найди число,если: 3/7числа равна 21;


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
3/7 равно 21 надо найти 1/7 тоусть 21:3=7 тоесть 1/7=7 надо найти 7/7 умножаем 7*7=49