Вычислите 1-1/2=... 1-1/3=... 1-2/3=... 1-1/4=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.
1-0.5=0.5
1-1\3=0.66
1-2\3=0.33
1-0.25=0.75