ПОМОГИТЕ ПЛИЗ .ЗАДАЧА. Продолжительность дня А часов .Чему равна продолжительность ночи .Составьте

выражение.Найдите его значение при А =8,10,12.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.
А часов .Чему равна продолжительность ночи .Составьте выражение.Найдите его значение при А =8,10,12. будет конечно 10
Отвечает Углава Дима.
24-а, а=8,10,1224-8=16часам равна продолжительность ночи24-10=14часам равна продолжительность ночи24-12=12 часам равна продолжительность ночи------------------------------------------------------------