Из двух городов одновременно выехали навстречу друг другу две машины первая Машина двигалась со

скоростью 85 километров в час и проехал до встречи с 170 километров сколько проехала вторая машина если она двигалась со скоростью 93 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.
170:85=2(ч)-t
s-x
85×2+93×2=x
170+186=x
-x=-356:(-1)
x=356 (км)-S
356-170=186 (км)