В малом бидоне было 3литра молока а в большом 35литров на сколько литров молока больше в 2 больших

бидонах чем в 15малых

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.
15×3=45
35×2=70
70-45=25
Отвечает Пронина Александра.
1)15*3=45л
2)35*2=70л
3)70-45=25 л
Ответ:25л