Найдите корень уравнения: 2,84+ (Х – 1,81) = 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
2,84+ (Х – 1,81) = 6,4
Х – 1,81 = 6,4- 2,84
Х – 1,81 = 3,56
x=3,56+1,81
x=5,37
Отвечает Романенкова Маша.
2.84+x-1.81=6.4
1.03+x=6.4
x=6.4-1.03
x=5.37