Помогите срочно решить примеры 24,96 : 1,2; 20,8+5,88; 0,3*26,68? С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.
24,96:1,2=20,8
20,8+5,88=26,68
0,3•26,68=8,004
Отвечает Бубнов Богдан.
24,96:1,2=20,8
20,8+5,88=26,68
0,3*26,68=8,004