Разложите на простые множители числа 27,56,625,820


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
27I3    27 = 3^3   56I2   56 =2^3x7   625I5    625 = 5^4   820I2    820 = 2^2x5x
  9I3                     28I2                       125I5                      410I2    x41
  3I3                     14I2                         25I5                      205I5 
                              7I7                           5I5                        41I41