В красную книгу по Северо-Казахстанской области занесено 12 видом хищников, 1/6 часть которых

составляют зайцеобразные и 1/3 парнокопытных. Сколько видом зайцеобразных и парнокопытных занесено в Красную книгу по Североо-Казахстанской области?

Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.
1)12*1/6=2
2) 12*1/3=4
3)2+4=6-видов зайцеобразных и парнокопытных