X2=25. Икс в квадрате равняется 25. Найдите икс.


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
X^2=25
x=5
-----------
5^2=25
25=25
Отвечает Микрюков Роман.
X^2=25
уравнение имеет два корня
x1=5
x2=-5